Library Photoshop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Library Photoshop » Залежи полезного » Хобби тебе под стать


Хобби тебе под стать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЖМИ
Имидж может напустить тумана, однако увлечения, которым отдано наше свободное время, выдают с головой. Пройди наш тест, и ты откроешь для себя оригинальное занятие, которое, возможно, станет новой творческой отдушиной.

0

2

Эт моё:
Ты «домашняя девочка» – гармоничная, мудрая, женственная, заботливая. Окружающим хорошо и просто рядом с тобой, ведь ты любишь их такими, каковы они есть, и щедро даришь им тепло своего сердца. Твой дом, что называется, «полная чаша»: он уютен, гостеприимен и, возможно даже, полон вещей, которые ты сделала собственными руками. На кулинарном поприще тебе нет равных, и ты любишь баловать близких и друзей «фирменными» салатами, изысканными десертами и чудо-пирогами. Почему бы тебе не попробовать модное хобби – изготовление шоколадных конфет своими руками? Порадуй тех, кто тебе дорог, эксклюзивным лакомством в лучших традициях бельгийских и швейцарских шоколатье!

0

3

Ты «тусовщица». Каждый твой день настолько насыщен разнообразными событиями, что удивительно, как ты умудряешься жить в столь бешеном ритме и чувствовать себя при этом словно рыба в воде. «Аська» в твоем мобильном включена круглосуточно, а застать тебя дома невозможно: сначала учеба или работа, потом спортзал или танцевальная студия, шопинг с подругами, зажигательные клубные вечеринки… Девушке столь активной и современной подойдет ультрамодное увлечение – ломография. Не расставайся с фотокамерой (чем «древнее» она будет, тем круче), фотографируй все подряд, не заглядывая в объектив и не особо заботясь о сроке годности пленки. У тебя получатся уникальные снимки, запечатлевшие неповторимость того или иного момента. Глядя на эти фотки, друзья непременно скажут: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!»

0


Вы здесь » Library Photoshop » Залежи полезного » Хобби тебе под стать