Library Photoshop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Library Photoshop » Залежи полезного » Какая часть тела – твоя настоящая изюминка?


Какая часть тела – твоя настоящая изюминка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Крылья, ноги… Главное — хвост!» – говорилось в известном мультике. А ты чем будешь покорять – томным взглядом, роскошным бюстом или соблазнительным изгибом бедер?
ЖМИ

0

2

Твои глаза – твое главное секретное оружие: омут, тихий бриз и пожар. Один взмах ресниц, один стремительный взгляд и – бах! – пиши пропало: он покорен! Верь: ты удивительная женщина – нежная и ранимая, чувственная и желанная, озорная и бесшабашная… Ты можешь быть любой, переменчивой, как ветер, и сильной и надежной, как скала. В твоих глазах отражаются мириады эмоций и миллионы полутонов. Не бойся быть такой, какая ты есть, – сияй, сверкай и гори. И пусть даже лучики маленьких морщинок соберутся у твоих глаз – улыбайся, смейся, радуйся: ты прекрасна! Подчеркивай красоту своих глаз с помощью палетки теней и жидкой подводки, удлиняющих тушей и разноцветных контактных линз: меняйся, оставаясь собой!

Что бы там ни говорили сторонники эволюции Дарвина, но только глаза могут сказать о чувствах. Можно, конечно, и по рукам прочесть, но стоит ли доверять случайным линиям? А глаза не лгут: недаром же их даже маска скрыть не может!

0


Вы здесь » Library Photoshop » Залежи полезного » Какая часть тела – твоя настоящая изюминка?